Startseite

Aktuell

Häufige Fragen

Kontakt

Anmeldung

Gruppenanmeldung

Impressum

Leintal Jugend Cup 2013

U08 / U10

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Collin,Alexander   1355 M Schach-Pinguine Murr GER 2003
2. Triantafillidis,Sime   1310 M SF HN-Biberach 1978  GER 2003
3. Langjahr,Marvin   1194 M SC Gross-Sachsenheim GER 2003
4. Giebler,Kai   1153 M TSF Ditzingen GER 2003
5. Hofmann,Lorenz   1069 M SV Lauf a.d.P. GER 2003
6. Kirchner,Markus   1060 M 1.Hainstädter SC 195 GER 2005
7. Melzig,Antonio   1039 M SF HN-Biberach 1978  GER 2003
8. Englert,Jon   1013 M TV-Großostheim 1900  GER 2004
9. Lang,Thomas   1012 M SV Aalen GER 2003
10. Schilay,Maria   983 W SK Neumarkt e.V. GER 2004
11. Brückner,Alexander   981 M Schachklub Schweinfu GER 2003
12. Gerold,Robin   959 M SF HN-Biberach 1978  GER 2004
13. Yi,Danny   956 M SF 59 Kornwestheim GER 2004
14. Wiemann,Vanessa   886 W SV Seubelsdorf GER 2005
15. Grube,Olaf   862 M SC Ostfildern 1952 e GER 2004
16. Basovskiy,Jana   821 W SK Mannheim 1946 e.V GER 2004
17. Endresz,Joshua   779 M SF HN-Biberach 1978  GER 2003
18. Kunisch,Nina   778 W TV-Großostheim 1900  GER 2004
19. Mayerhöfer,Chris   772 M SC Widdern GER 2003
20. Ratneswaran,Joshua   766 M VfL Eberstadt GER 2003
21. Köhnlein,Mika   764 M VfL Eberstadt GER 2003
22. Hähnle,Jan   753 M TSV Willsbach   2005
23. Dittmar,Elia   742 M SF HN-Biberach 1978  GER 2005
24. Späth,Rene   740 M SV 23 Böckingen GER 2003
25. Hähnle,Daniel   737 M TSV Willsbach   2003
26. Krüger,Felix   703 M SAbt SV Leingarten GER 2004
27. Endresz,Liliana-Mari   680 W SF HN-Biberach 1978  GER 2005
28. Hermann,Luana   675 W SAbt SV Leingarten GER 2004
29. Floeter,Nina     W Neckar-Fils GER 2003
30. Rupp,David     M SF Schwaigern GER 2006
31. Bauer,Matthias     M SV 23 Böckingen GER 2003
32. Kapmaz,Atilla           2005
33. Kilinc,Can     M SC Ostfildern 1952 e   2003
34. Pepi,Luana     W SF Schwaigern GER 2006
35. Winkler,Jakob       Schach-Kids Bernhaus GER 2003
36. Haber,David       Schach-AG Grünewalds   2003
37. Scholl,Jonas     M SC Gross-Sachsenheim GER 2005
38. de Sousa,Rui     M SAbt SV Leingarten GER 2004
39. Floeter,Nico     M Neckar-Fils GER 2003
40. Gutyan,Robin     M SF Schwaigern GER 2003
41. Sawadski,Leonard     M Heilbronner SV   2004
42. Haber,Robert       Schach-AG Grünewalds   2003
43. Akbaba,Eren       Schach-Kids Bernhaus GER 2005
44. Akgün,Kadir     M SF HN-Biberach 1978  GER 2005
45. Ruff,Benjamin     M SC Gross-Sachsenheim   2005
46. Stanka,Simon     M SV Leingarten   2006



Archiv

      2009
      2010
      2011
      2012
      2013
      2014
      2015
      2016
      2017