Startseite

Aktuell

Häufige Fragen

Kontakt

Anmeldung

Gruppenanmeldung

Impressum

Leintal Jugend Cup 2013

U08 / U10

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte RaLst Buchh
1. Collin,Alexander   1358 M Schach-Pinguine GER 6 1 0 19.0 1399 93.0
2. Giebler,Kai   1155 M TSF Ditzingen GER 6 0 1 18.0 1274 92.0
3. Lang,Thomas   1012 M SV Aalen GER 5 1 1 16.0 1213 86.0
4. Yi,Danny   956 M SF 59 Kornwesth GER 5 0 2 15.0 1080 86.0
5. Langjahr,Marvin   1194 M SC Gross-Sachse GER 5 0 2 15.0 979 74.0
6. Dittmar,Elia   742 M SF HN-Biberach  GER 5 0 2 15.0 826 61.0
7. Triantafillidis,S   1310 M SF HN-Biberach  GER 4 2 1 14.0 1044 77.0
8. Grube,Olaf   862 M SC Ostfildern 1 GER 4 1 2 13.0 1028 75.0
9. Kunisch,Nina   778 W TV-Großostheim  GER 4 1 2 13.0 1006 86.0
10. Basovskiy,Jana   821 W SK Mannheim 194 GER 4 1 2 13.0 933 76.0
11. Kirchner,Markus   1060 M 1.Hainstädter S GER 4 1 2 13.0 916 68.0
12. Melzig,Antonio   1039 M SF HN-Biberach  GER 4 0 3 12.0 993 82.0
13. Schilay,Maria   921 W SK Neumarkt e.V GER 4 0 3 12.0 969 93.0
14. Hofmann,Lorenz   1055 M SV Lauf a.d.P. GER 3 3 1 12.0 966 75.0
15. Gerold,Robin   959 M SF HN-Biberach  GER 4 0 3 12.0 936 78.0
16. Sawadski,Leonard     M Heilbronner SV   4 0 3 12.0 921 74.0
17. Mayerhöfer,Chris   772 M SC Widdern GER 4 0 3 12.0 919 80.0
18. Kilinc,Can     M SC Ostfildern 1   4 0 3 12.0 796 69.0
19. Haber,Robert       Schach-AG Grüne   4 0 3 12.0 0 73.0
20. Englert,Jon   1013 M TV-Großostheim  GER 3 2 2 11.0 989 90.0
21. Brückner,Alexande   981 M Schachklub Schw GER 3 2 2 11.0 965 74.0
22. Floeter,Nico     M Neckar-Fils GER 3 2 2 11.0 950 76.0
23. Wiemann,Vanessa   886 W SV Seubelsdorf GER 3 1 3 10.0 963 85.0
24. Akgün,Kadir     M SF HN-Biberach  GER 3 1 3 10.0 757 59.0
25. Späth,Rene   740 M SV 23 Böckingen GER 3 0 4 9.0 855 84.0
26. Floeter,Nina     W Schachkids Bern GER 3 0 4 9.0 746 71.0
27. Akbaba,Eren       Schach-Kids Ber GER 3 0 4 9.0 712 59.0
28. Scholl,Jonas     M SC Gross-Sachse GER 3 0 4 9.0 664 66.0
29. Hähnle,Jan   753 M TSV Willsbach   3 0 4 9.0 662 69.0
30. Winkler,Jakob       Schach-Kids Ber GER 3 0 4 9.0 658 56.0
31. Bauer,Matthias     M SV 23 Böckingen GER 3 0 4 9.0 0 66.0
32. Endresz,Joshua   779 M SF HN-Biberach  GER 2 2 3 8.0 780 72.0
33. Köhnlein,Mika   764 M VfL Eberstadt GER 2 2 3 8.0 740 61.0
34. Krüger,Felix   703 M SAbt SV Leingar GER 2 1 4 7.0 829 81.0
35. de Sousa,Rui     M SAbt SV Leingar GER 2 1 4 7.0 663 72.0
36. Hermann,Luana   675 W SAbt SV Leingar GER 2 1 4 7.0 572 55.0
37. Haber,David       Schach-AG Grüne   2 1 4 7.0 0 48.0
38. Ratneswaran,Joshu   766 M VfL Eberstadt GER 2 0 5 6.0 518 58.0
39. Kapmaz,Atilla           2 0 5 6.0 510 76.0
40. Endresz,Liliana-M   680 W SF HN-Biberach  GER 2 0 5 6.0 498 64.0
41. Ruff,Benjamin     * SC Gross-Sachse   2 0 3 6.0 0 50.0
42. Gutyan,Robin     M SF Schwaigern GER 1 2 4 5.0 0 44.0
43. Stanka,Simon     M SV Leingarten   1 2 4 5.0 0 43.0
44. Hähnle,Daniel   737 M TSV Willsbach   1 1 5 4.0 156 57.0
45. Rupp,David     M SF Schwaigern GER 1 1 5 4.0 0 58.0
46. Pepi,Luana     W SF Schwaigern GER 0 3 4 3.0 0 43.0



Archiv

      2009
      2010
      2011
      2012
      2013
      2014
      2015
      2016
      2017