Startseite

Aktuell

Häufige Fragen

Kontakt

Anmeldung

Gruppenanmeldung

Impressum

Leintal Jugend Cup 2013

U08 / U10

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte RaLst Buchh
1. Collin,Alexander   1358 M Schach-Pinguine GER 5 0 0 15.0 1634 49.0
2. Giebler,Kai   1155 M TSF Ditzingen GER 4 0 1 12.0 1197 46.0
3. Lang,Thomas   1012 M SV Aalen GER 4 0 1 12.0 1119 41.0
4. Melzig,Antonio   1039 M SF HN-Biberach  GER 4 0 1 12.0 1112 37.0
5. Langjahr,Marvin   1194 M SC Gross-Sachse GER 4 0 1 12.0 913 35.0
6. Triantafillidis,S   1310 M SF HN-Biberach  GER 3 2 0 11.0 1088 37.0
7. Englert,Jon   1013 M TV-Großostheim  GER 3 1 1 10.0 1125 53.0
8. Grube,Olaf   862 M SC Ostfildern 1 GER 3 1 1 10.0 1098 39.0
9. Kunisch,Nina   778 W TV-Großostheim  GER 3 1 1 10.0 985 39.0
10. Floeter,Nico     M Neckar-Fils GER 3 1 1 10.0 951 41.0
11. Schilay,Maria   921 W SK Neumarkt e.V GER 3 0 2 9.0 1069 52.0
12. Mayerhöfer,Chris   772 M SC Widdern GER 3 0 2 9.0 972 40.0
13. Späth,Rene   740 M SV 23 Böckingen GER 3 0 2 9.0 965 43.0
14. Sawadski,Leonard     M Heilbronner SV   3 0 2 9.0 949 42.0
15. Gerold,Robin   959 M SF HN-Biberach  GER 3 0 2 9.0 798 40.0
16. Basovskiy,Jana   821 W SK Mannheim 194 GER 3 0 2 9.0 763 38.0
17. Dittmar,Elia   742 M SF HN-Biberach  GER 3 0 2 9.0 677 30.0
18. Yi,Danny   956 M SF 59 Kornwesth GER 3 0 2 9.0 580 45.0
19. Bauer,Matthias     M SV 23 Böckingen GER 3 0 2 9.0 0 33.0
19. Haber,Robert       Schach-AG Grüne   3 0 2 9.0 0 33.0
21. Brückner,Alexande   981 M Schachklub Schw GER 2 2 1 8.0 1013 41.0
22. Hofmann,Lorenz   1055 M SV Lauf a.d.P. GER 2 2 1 8.0 921 31.0
23. Wiemann,Vanessa   886 W SV Seubelsdorf GER 2 1 2 7.0 983 47.0
24. Krüger,Felix   703 M SAbt SV Leingar GER 2 1 2 7.0 940 45.0
25. Endresz,Joshua   779 M SF HN-Biberach  GER 2 1 2 7.0 858 38.0
26. Kirchner,Markus   1060 M 1.Hainstädter S GER 2 1 2 7.0 596 34.0
27. Ratneswaran,Joshu   766 M VfL Eberstadt GER 2 0 3 6.0 813 29.0
28. de Sousa,Rui     M SAbt SV Leingar GER 2 0 3 6.0 717 40.0
29. Scholl,Jonas     M SC Gross-Sachse GER 2 0 3 6.0 677 32.0
30. Hähnle,Jan   753 M TSV Willsbach   2 0 3 6.0 362 36.0
31. Kapmaz,Atilla           2 0 3 6.0 0 42.0
32. Kilinc,Can     M SC Ostfildern 1   2 0 3 6.0 0 37.0
33. Floeter,Nina     W Schachkids Bern GER 2 0 3 6.0 0 33.0
33. Akbaba,Eren       Schach-Kids Ber GER 2 0 3 6.0 0 33.0
35. Winkler,Jakob       Schach-Kids Ber GER 2 0 3 6.0 0 32.0
36. Ruff,Benjamin     * SC Gross-Sachse   2 0 3 6.0 0 25.0
37. Köhnlein,Mika   764 M VfL Eberstadt GER 1 1 3 4.0 621 31.0
38. Akgün,Kadir     M SF HN-Biberach  GER 1 1 3 4.0 0 28.0
39. Hähnle,Daniel   737 M TSV Willsbach   1 0 4 3.0 453 33.0
40. Endresz,Liliana-M   680 W SF HN-Biberach  GER 1 0 4 3.0 173 34.0
41. Hermann,Luana   675 W SAbt SV Leingar GER 1 0 4 3.0 139 27.0
42. Rupp,David     M SF Schwaigern GER 1 0 4 3.0 0 35.0
43. Haber,David       Schach-AG Grüne   1 0 4 3.0 0 22.0
44. Gutyan,Robin     M SF Schwaigern GER 0 2 3 2.0 0 20.0
45. Stanka,Simon     M SV Leingarten   0 1 4 1.0 0 28.0
46. Pepi,Luana     W SF Schwaigern GER 0 1 4 1.0 0 25.0



Archiv

      2009
      2010
      2011
      2012
      2013
      2014
      2015
      2016
      2017