Startseite

Aktuell

Häufige Fragen

Kontakt

Anmeldung

Gruppenanmeldung

Impressum

Leintal Jugend Cup 2011

Altersklasse U08/U10

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Selektion: alle Teilnehmer
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Kuhn,Magnus 1238 34W1 13S1 21W1 10S1 4W1 3S0 8W1 18.0 85.0 597.0
2. Janzen,Michael 1133 5W0 30S1 24W1 31S1 21W1 11S1 3W1 18.0 76.0 603.0
3. Hoffmann,Jens 1152 16S1 20W1 9S½ 7W1 8S1 1W1 2S0 16.0 99.0 562.0
4. Merk,Daniel 1003 29S1 42w+ 11W1 8W½ 1S0 9W1 10S1 16.0 79.0 535.0
5. Stegmiller, Denni 2S1 7W1 10W0 6S1 11W0 31S1 13W1 15.0 91.0 572.0
6. Langjahr,Marius 904 32S1 23W1 8S0 5W0 25S1 14W1 15S1 15.0 78.0 512.0
7. Bergmann,Dennis 831 24W1 5S0 30W1 3S0 35W1 12S1 11W1 15.0 77.0 582.0
8. Wendler,David 1122 37W1 12S1 6W1 4S½ 3W0 10S1 1S0 13.0 95.0 542.0
9. Harsch,Lars 1055 17W1 19S1 3W½ 11S0 20W1 4S0 21W1 13.0 87.0 562.0
10. Collin,Alexander 1078 22S1 14W1 5S1 1W0 15S1 8W0 4W0 12.0 96.0 552.0
11. Degenhard,Simon 1124 36S1 31W1 4S0 9W1 5S1 2W0 7S0 12.0 90.0 546.0
12. Boschmann,Alexand 750 27S1 8W0 25S0 18W1 22S1 7W0 19S1 12.0 79.0 491.0
13. Triantafillidis,S 827 38S1 1W0 23S1 25W1 19S0 27W1 5S0 12.0 75.0 485.0
14. Reimer,Pascal 740 26W1 10S0 35W1 21S0 34W1 6S0 20W1 12.0 68.0 531.0
15. Melzig,Leon 751 30W0 32S1 34W1 29S1 10W0 17S1 6W0 12.0 67.0 525.0
16. Vogel,Fabian 3W0 24S0 32W1 30S0 33W1 35S1 26W1 12.0 61.0 507.0
17. Borovik,Emanuel 9S0 28W0 + 26S1 30W1 15W0 27S1 12.0 59.0 461.0
18. Langjahr,Marvin 41W0 + 20S0 12S0 24W1 34S1 28W1 12.0 49.0 427.0
19. Teichreb,Denis 728 25S1 9W0 22S1 20W½ 13W1 21S½ 12W0 11.0 76.0 535.0
20. Schallner,Marc 766 33W1 3S0 18W1 19S½ 9S0 23W1 14S0 10.0 81.0 492.0
21. Dehm,David 995 39W1 41s+ 1S0 14W1 2S0 19W½ 9S0 10.0 78.0 458.0
22. Kollinger,Yan 10W0 26S1 19W0 24S1 12W0 30S½ 31W1 10.0 67.0 561.0
23. Frais,Thomas + 6S0 13W0 33S1 31W½ 20S0 30W1 10.0 58.0 498.0
24. Wunder,Daniel 7S0 16W1 2S0 22W0 18S0 40W1 36S1 9.0 76.0 422.0
25. Wolff,Carsten 19W0 39S1 12W1 13S0 6W0 26S0 34W1 9.0 68.0 492.0
26. Reif,Richard 14S0 22W0 38S1 17W0 32S1 25W1 16S0 9.0 65.0 436.0
27. Bischof,Jannis 12W0 35S0 39W1 36S1 29W1 13S0 17W0 9.0 59.0 434.0
28. Koelle,Leon 31W0 17S1 29W0 34S0 40W1 36S1 18S0 9.0 54.0 418.0
29. Späth,Rene 4W0 40S1 28S1 15W0 27S0 32W½ 33W½ 8.0 63.0 415.0
30. Lahin,Julian 15S1 2W0 7S0 16W1 17S0 22W½ 23S0 7.0 89.0 465.0
31. Reif,Karla 751 28S1 11S0 36W1 2W0 23S½ 5W0 22S0 7.0 80.0 492.0
32. Trynz,John Julius 6W0 15W0 16S0 39S1 26W0 29S½ 35W1 7.0 65.0 436.0
33. Stubmann,Jonathan 20S0 36W0 40S1 23W0 16S0 37W1 29S½ 7.0 55.0 381.0
34. Koslov,Philipp 1S0 38W1 15S0 28W1 14S0 18W0 25S0 6.0 75.0 439.0
35. Grohnberg,Niklas 27W1 14S0 38W1 7S0 16W0 32S0 6.0 58.0 378.0
36. Schlundt,Alexande 11W0 33S1 31S0 27W0 38S1 28W0 24W0 6.0 56.0 462.0
37. Afonso,Nils 8S0 39W1 33S0 38W1 6.0 26.0 242.0
38. De Sousa,Rui 13W0 34S0 26W0 35S0 36W0 39S1 37S0 3.0 48.0 399.0
39. Reif,Ludwig 21S0 25W0 27S0 32W0 37S0 38W0 + 3.0 44.0 384.0
40. Hermann,Luana 42S0 29W0 33W0 + 28S0 24S0 3.0 36.0 307.0
41. Sperl,Florian 18S1 21w- 3.0 22.0 127.0
42. Bouhadjer,Ilias 40W1 4s- 3.0 19.0 115.0



Archiv

      2009
      2010
      2011
      2012
      2013
      2014
      2015
      2016
      2017
      2018