Startseite

Aktuell

Häufige Fragen

Kontakt

Anmeldung

Gruppenanmeldung

Impressum

Leintal Jugend Cup 2010

Altersklasse U10

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Kutscher,Cedric 878 26S1 19W1 6S1 5S1 9W½ 7W1 2S½ 17.0 87.0 585.0
2. Kirn,Niklas Johan 1176 20W1 3S1 9W½ 8S½ 13W1 10S1 1W½ 15.0 93.0 583.0
3. Bajorski,Marius 828 29S1 2W0 7S1 22W1 6S0 20W1 14W1 15.0 79.0 551.0
4. Lederer,Leia 932 14W1 31S1 5W0 25S1 8W0 15S1 17W1 15.0 78.0 534.0
5. Hoffmann,Jens 1045 32S1 11W1 4S1 1W0 18S1 6W½ 9S½ 14.0 90.0 542.0
6. Stobbe,Frederik 1096 23W1 33S1 1W0 31S1 3W1 5S½ 8W½ 14.0 80.0 550.0
7. Harsch,Lars 830 15W1 18S1 3W0 17S1 14W1 1S0 12W½ 13.0 93.0 520.0
8. Kuhn,Magnus 1140 27S1 12W1 10S½ 2W½ 4S1 9W½ 6S½ 13.0 92.0 568.0
9. Diener,Carolin 979 24S1 21W1 2S½ 10W1 1S½ 8S½ 5W½ 13.0 90.0 595.0
10. Wendler,David 997 16W1 13S1 8W½ 9S0 11W1 2W0 22S1 13.0 88.0 569.0
11. Michel,Alexis 757 28W1 5S0 16W1 13S½ 10S0 19W1 20S1 13.0 79.0 528.0
12. Samietz,Leah 779 22W1 8S0 20W1 14S0 16W1 23W1 7S½ 13.0 77.0 547.0
13. Tychev,Daniel 34S1 10W0 19S1 11W½ 2S0 29W1 21S1 13.0 72.0 526.0
14. Teichreb,Denis 4S0 + 28W1 12W1 7S0 22W1 3S0 12.0 74.0 501.0
15. Dallinger,Alexand 7S0 32W1 24S0 27W1 21S1 4W0 23S1 12.0 70.0 510.0
16. Eurich,Alexander 10S0 35W1 11S0 19W1 12S0 32W1 24S1 12.0 69.0 503.0
17. Fischer,Patrick 26W1 21S1 7W0 24S1 18W1 4S0 12.0 67.0 445.0
18. Jäger,David 35S1 7W0 36W1 33S1 5W0 17S0 25W1 12.0 66.0 476.0
19. Geiß,Patrick 721 36W1 1S0 13W0 16S0 28W1 11S0 32S1 9.0 76.0 473.0
20. Triantafillidis,S 2S0 30W1 12S0 32W1 31W1 3S0 11W0 9.0 75.0 514.0
21. Kalt,Miklas 25W1 9S0 17W0 29S1 15W0 26S1 13W0 9.0 75.0 493.0
22. Schallner,Marc 12S0 34W1 33W1 3S0 26W1 14S0 10W0 9.0 74.0 494.0
23. Pepi,Lucas 6S0 29W1 31W0 28S1 25W1 12S0 15W0 9.0 70.0 488.0
24. Boschmann,Alexand 9W0 25S0 15W1 36S1 17W0 31S1 16W0 9.0 70.0 483.0
25. Manzow,Markus 21S0 24W1 35S1 4W0 23S0 27W1 18S0 9.0 69.0 472.0
26. Diehm,Christian 1W0 17S0 30S1 37W1 22S0 21W0 35S1 9.0 63.0 446.0
27. Reimer,Pascal 8W0 28S0 34s+ 15S0 30W1 25S0 31W1 9.0 62.0 466.0
28. Sperl,Florian 11S0 27W1 14S0 23W0 19S0 + 33W1 9.0 58.0 463.0
29. Wirth,Jonas 3W0 23S0 37S1 21W0 33W1 13S0 30S½ 7.0 62.0 448.0
30. Ignatova,Nadja 31W0 20S0 26W0 34s+ 27S0 36S1 29W½ 7.0 52.0 433.0
31. Gwaltsleiter,Leon 740 30S1 4W0 23S1 6W0 20S0 24W0 27S0 6.0 72.0 487.0
32. Ebert,Corvin 5W0 15S0 + 20S0 35W1 16S0 19W0 6.0 62.0 473.0
33. Bergmann,Dennis 771 37S1 6W0 22S0 18W0 29S0 34W1 28S0 6.0 60.0 433.0
34. Koelle,Leon 13W0 22S0 27w- 30w- 36W1 33S0 37W1 6.0 53.0 406.0
35. Russ,Valentin 18W0 16S0 25W0 + 32S0 37S1 26W0 6.0 51.0 411.0
36. Poole,Justin Lewi 19S0 37W1 18S0 24W0 34S0 30W0 + 6.0 46.0 399.0
37. Stahl,Alexander 33W0 36S0 29W0 26S0 + 35W0 34S0 3.0 40.0 377.0



Archiv

      2009
      2010
      2011
      2012
      2013
      2014
      2015
      2016
      2017